Nous contacter

Notre personnel:

Barry Senft, Directeur général: bsenft@seeds-canada.ca

Claudio Feulner, Gestionnaire des affaires réglementaires: cfeulner@seeds-canada.ca

Cheryl Laxton, Coordonnatrice des programmes: claxton@seeds-canada.ca

Dave Lockman, Coordonnateur des programmes: dlockman@seeds-canada.ca

Dean McLellan, Gestionnaire, GI/TI: dmclellan@seeds-canada.ca

Dianne Blais, Coordinatrice de l’exécution des programmes: dblais@seeds-canada.ca

Jessica Goodfellow, Directrice des communications: jgoodfellow@seeds-canada.ca

Jennifer Scott, Gestionnaire des programmes pour la clientèle: jscott@seeds-canada.ca

Krista Erickson, Directrice, Stratégie et solutions pour les membres: kerickson@seeds-canada.ca

Kristen Hendricks, Gestionnaire des activités de l’organisation: khendricks@seeds-canada.ca

Lorne Hadley, Directeur des politiques: lhadley@seeds-canada.ca

Roy van Wyk, Directeur, Stratégie et solutions clientèle: rvanwyk@seeds-canada.ca

Selah Katona, Spécialiste des communications et médias numériques, skatona@seeds-canada.ca 

Shelly Rowsell, Gestionnaire des activités clientèle et membres: srowsell@seeds-canada.ca

Tyler McCann, Consultant, Relations avec l’État: tmccann@seeds-canada.ca

Renseignements généraux: info@seeds-canada.ca

Rensignements des membres: membership@seeds-canada.ca

Demandes des médias: jgoodfellow@seeds-canada.ca