Nous contacter

Notre personnel:

Renseignements généraux: info@seeds-canada.ca

Tyler McCann, directeur général par intérim: tmccann@seeds-canada.ca

Liz Lumsden, gestionnaire des communications: llumsden@seeds-canada.ca

Claudio Feulner, gestionnaire des réglementations et du commerce: cfeulner@seeds-canada.ca

Kristen Hendricks, assistant exécutif et planificateur de réunions: khendricks@seeds-canada.ca

Dianne Blais, coordonnatrice des opérations: dblais@seeds-canada.ca

Shelly Rowsell, gestionnaire des opérationss: srowsell@seeds-canada.ca

Cheryl Laxton, coordonnatrice de programme: claxton@seeds-canada.ca

Dave Lockman, coordonnateur de programme: dlockman@seeds-canada.ca

Dean McLellan, gestionnaire de l’information et des services des technologies: dmclellan@seeds-canada.ca

Jennifer Scott, gestionnaire des programmes: jscott@seeds-canada.ca

Roy van Wyk, directeur des opérations: rvanwyk@seeds-canada.ca

Lorne Hadley, directeur de la protection de la propriété intellectuelle: lhadley@seeds-canada.ca

Krista Erickson, gestionnaire du développement professionnel
et coordonnatrice des programmes de semences et de la qualité: kerickson@seeds-canada.ca