Nous contacter

Notre personnel:

Barry Senft, Directeur général: bsenft@seeds-canada.ca

Claudio Feulner, Gestionnaire des réglementations et du commerce: cfeulner@seeds-canada.ca

Cheryl Laxton, Coordonnatrice de programme: claxton@seeds-canada.ca

Dave Lockman, Coordonnateur de programme: dlockman@seeds-canada.ca

Dean McLellan, Gestionnaire de l’information et des services des technologies: dmclellan@seeds-canada.ca

Dianne Blais, Coordonnatrice des opérations: dblais@seeds-canada.ca

Jessica Goodfellow, Directrice des communications: jgoodfellow@seeds-canada.ca

Jennifer Scott, Gestionnaire des programmes: jscott@seeds-canada.ca

Krista Erickson, Gestionnaire du développement professionnel
et coordonnatrice des programmes de semences et de la qualité: kerickson@seeds-canada.ca

Kristen Hendricks, Assistant exécutif et planificateur de réunions: khendricks@seeds-canada.ca

Lorne Hadley, Directeur de la protection de la propriété intellectuelle: lhadley@seeds-canada.ca

Roy van Wyk, Directeur des Opérations: rvanwyk@seeds-canada.ca

Shelly Rowsell, Gestionnaire des opérationss: srowsell@seeds-canada.ca

 

Renseignements généraux: info@seeds-canada.ca

Rensignements des membres: membership@seeds-canada.ca

Demandes des médias: jgoodfellow@seeds-canada.ca